Куда нести крупногабаритный мусор в Одинцово: адреса Мегабаков

Список адресов Мегабаков в Одинцовском округе, куда можно привезти крупногабаритный мусор, был предоставлен BUSINESS (ОДИНЦОВО) руководителем отдела по связям со СМИ УК “Региональный оператор”.

«Мегабак» – часть системы по раздельному сбору отходов в Подмосковье, куда жители смогут сдать на вторичную переработку бытовую технику, старую мебель, текстиль, стекло, алюминий.

Эти площадки становятся частью новой инфраструктуры обращения с отходами, которая базируется на раздельном сборе коммунальных отходов и направлена на снижение объемов вывоза мусора на полигоны.

Сегодня в редакцию BUSINESS (ОДИНЦОВО) поступила актуальная информация по расположению Мегабаков в Одинцовском округе, куда можно бесплатно привезти крупногабаритный мусор.

“На каждой площадке установлено 3 восьмикубовых контейнера для крупногабаритных отходов, 2 для сухих и 2 для смешанных отходов. Каждая контейнерная площадка сможет принять от 300 кубических метров отходов в месяц”, – сообщил представитель УК “Региональный оператор”.

Адреса Мегабаков в Одинцовском округе:

1. Одинцово, ул. Зелёная 32

2. Одинцово, Транспортный проезд, 33 А

3. Одинцовский округ, д. Чупряково, строение 3

4. Одинцовский округ, г. Звенигород, Проектируемый проезд, вл. 11.

   Еще: Весь одинцовский мусор примет Можайск на КПО Храброво

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ