Книга одинцовской жительницы стала бестселлером

Книга «Как заработать миллион и не заметить» 28-летней жительницы Одинцовского округа Антонины Лобачевой за 3 дня стала бестселлером.

В своей работе Антонина рассказывает читателям о том, как ей удалось построить компанию с оборотом более 80 миллионов рублей в год.

Антонина Лобачева — создатель агентства детских праздников «Lobacheva Project». В 2010 году она начала работать детским аниматором в Одинцово. Сегодня Антонина — успешная бизнесвумен и владелица одного из крупнейших агентств детских праздников в России.

30 мая книга Антонины “Как заработать миллион и не заметить” поступила на склад крупнейшего издательства АСТ. Через 2 часа на складе не осталось ни одного экземпляра — «Читай-город», «Лабиринт» и «МДК» выкупили весь тираж. Спустя 3 дня книга стала №1 в категории «Ведение бизнеса» на «Лабиринте». В конце первой недели в продаже книга вошла в топ-20 бестселлеров группы АСТ.

Антонина Лобачева "Как заработать миллион и не заметить"

Купить книгу Антонины Лобачевой “Как заработать миллион и не заметить” сейчас можно в интернет-магазине “Читай Город”. Она стоит чуть более 400 руб. Покупку доставят бесплатно в одинцовский магазин сети “Читай Город”.

Заказать книгу

Магазин “Читай город” находится в Одинцово по адресу Можайское ш., д.58А. На этом месте раньше работал “Свой книжный”.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ