Какие дороги отремонтируют в Одинцовском районе в мае

Работы проводятся преимущественно в ночное время, однако Минтранс не исключает, что возможно затруднение движения на участках

Дорожные службы Московской области начали работы по ремонту региональных дорог. Как рассказали в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона, всего ремонтные работы проводятся на территории 37-ми муниципалитетов.

«Силами производственных комплексов ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций в настоящий момент работы проводятся на 89 участках региональных автодорог. Наибольший объем работ выполняется в Дмитровском районе и г.о. Егорьевск, где ремонт идет по 6 участкам дорог, также в Рузском г.о., Пушкинском, Воскресенском, Сергиево-Посадском районах и в г.о. Истра – ремонтируется 4 участка. Дорожные службы ведут фрезирование и укладку нового асфальтобетонного покрытия», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

В Одинцовском районе работы проводятся на следующих участках:

?- Можайское шоссе с 75 км по 84,4 км

– Звенигород-Колюбакино-Нестерово с 0 км по 7,7 км

– ММК-Супонево-Ершово с 0 км по 2,6 км

Несмотря на то, что работы проводятся преимущественно в ночное время, Минтранс предупреждает о возможном затруднении движения на участках дорог, на которых проводится ремонт.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ