Искусственное оплодотворение в КГ “Лапино” делают бесплатно

В клиническом госпитале "Лапино" можно пройти лечение методом ЭКО по полису ОМС, бесплатно для пациента, сообщает официальный Инстаграм аккаунт медучреждения.

Проблемой бесплодия в Клиническом госпитале Лапино занимаются специалисты на профессиональном счету которых тысячи историй счастливого материнства, сообщает пресс-служба медучреждения.

Заботясь о вашем репродуктивном здоровье, мы создали отделение ВРТ, которое обладает полным спектром возможностей и технологий, доступным клинической репродуктологии на сегодняшний день: стимуляция овуляции, ЭКО, ICSI/PICSI, искусственная инсеминация, криоконсервация (витрификация), преимплантационное генетическое тестирование на анеуплоидии, моногенные и другие генетические заболевания. У нас также существует возможность сохранения генетического материала (яйцеклеток или ооцитов для планирования отсроченной беременности).

Лечение методом ЭКО в КГ “Лапино” можно пройти за счёт средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС), бесплатно для пациента, сообщается на официальном Инстаграм аккаунте медицинского учреждения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ