Флойд Мейвезер открыл на Рублевке боксерский клуб

Клуб открыт в рамках проекта ТМТ Russia совместно с "Академией бокса"

В начале декабря на Рублево-Успенском шоссе в деревне Жуковка начал свою работу боксерский клуб, который открыл американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер совместно с «Академией бокса» в рамках проекта ТМТ Russia.

Флойд Мейвезер открыл на Рублевке боксерский клуб
Кардиозона клуба оснащена самыми современными беговыми и велотренажерами

Зал, общей площадью около 800 метров, оснащен уникальным оборудованием для комфортных и эффективных тренировок: специально разработанная рама с 20 боксерскими мешками, кардиозона, оснащенная современными беговыми и велотренажерами, боксерский ринг.

Флойд Мейвезер открыл на Рублевке боксерский клуб
На боксерском ринге планируется проводить различные турниры как по профессиональному, так и по любительскому боксу

Предполагается, что помимо тренировок в клубе будут регулярно проходить мастер-классы и семинары тренеров известных боксерских залов мира, звезд мирового бокса и действующих чемпионов.

Флойд Мейвезер открыл на Рублевке боксерский клуб
В клубе будут регулярно проходить мастер-классы и семинары тренеров известных боксерских залов мира

Кроме того, в этом зале планируется проводить различные турниры как по профессиональному, так и по любительскому боксу и другие тематические мероприятия.

Выступая на открытии клуба, американский боксер также заявил о намерении инвестировать средства в российский банковский бизнес.

 

«Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес – в частности, с «Промсвязьбанком», где я сегодня открыл счет», – заявил Мейвезер.

 

Флойд Мейвезер открыл на Рублевке боксерский клубФлойд Мейвезер – неоднократный чемпион мира по боксу среди профессионалов, за свою карьеру не проиграл ни одного поединка. Выступал в полусредней весовой категории.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ