Две одинцовские школы объединяют в одну

Соответствующее постановление Администрации Одинцовского района подписано 28 июня.

Речь идёт о слиянии МБОУ Одинцовская НОШ №2 и МБОУ Одинцовская СОШ №1 путём присоединения первой ко второй.

“Реорганизовать Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовскую начальную общеобразовательную школу №2 (далее – МБОУ Одинцовская НОШ №2) в форме присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Одинцовской средней общеобразовательной школе №1 (далее – МБОУ Одинцовская СОШ №1)”, говорится в постановлении районной администрации №3158 от 28.06.2019.

Школу №1 назначили правопреемником по всем обязательствам школы №2 в отношении кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, в соответствии с передаточным актом.

Наименование, основные цели, предмет и виды деятельности МБОУ Одинцовской СОШ №1 после присоединения к ней МБОУ Одинцовской НОШ №2, решено сохранить.

Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского района (Гинтов Д.В.) поручено:

  • Организовать и осуществить передачу движимого и недвижимого имущества, находившегося в оперативном управлении МБОУ Одинцовской НОШ № 2, в управление МБОУ Одинцовской СОШ №1.
  • Внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности Одинцовского района Московской области и произвести все необходимые юридические действия в связи с реорганизацией.

Контроль за исполнением постановления поручен начальнику Управления образования Администрации Одинцовского района.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ