Бутик Uniqlo откроется в Vegas Кунцево

Площадь нового магазина составит 1100 квадратный метров

В начале будущего года в торгово-развлекательном центре Vegas, расположенном на 56-ом км МКАД между Можайским и Рублево-Успенским шоссе, откроется бутик одного из самых популярных брендов повседневной одежды Uniqlo. Площадь нового магазина составит 1 100 квадратных метров, договор об аренде помещения уже подписан.

«Благодаря сформированной широкой лояльной аудитории магазин японского ритейлера будет способствовать привлечению дополнительного трафика в торговый центр», – отметила Марина Молчанова, руководитель отдела комплексных технологических решений для бизнеса компании JLL, выступившей консультантом сделки.

Напомним, ТРЦ Vegas Кунцево открылся в октябре текущего года. В торговом центре представлено более 300 магазинов ведущих международных и российских брендов, зона развлечений для всей семьи, ледовый каток, Crocus Fitness Кунцево, многозальный кинотеатр «КАРО VEGAS 13», разнообразие кафе и ресторанов.

 

Uniqlo vegas кунцево
Новый магазин станет 26-ым бутиком бренда Uniqlo в России

Бренд Uniqlo, основанный в 1949 году в Японии, входит в состав группы компаний Fast Retailing и объединяет более 1900 магазинов в 19 странах мира. Открытие первого магазина в России состоялось в 2010 году, и на сегодня бренд представлен в стране 25 магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ