Бесплатная доставка продуктов для пенсионеров появилась в Одинцово

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Подмосковье городские власти Одинцово просят пенсионеров не выходить из дома, дабы не подвергать себя опасности. Одинцовские предприниматели быстро мобилизовались и подготовили для своих покупателей 60+ выгодное предложение.

Интернет-магазин “О!Одинцовский фермер” подготовил для своих покупателей 60+ выгодное предложение, которое было опубликовано компанией в их Instagram-профиле.

“Специально для жителей Одинцовского округа старше 60 лет “О!Подворье” сделали полностью бесплатную доставку ( при любой сумме заказа) + скидка 10% на весь заказ”, – сообщается в Instagram.

«Мы принимаем заказ не только через интернет-магазин, но и посредством любого способа связи, вплоть до того, что наши клиенты фотографируют список покупок и присылают его нам. У нас нет склада – есть небольшое техническое помещение, в котором производится доупаковка заказа. Все склады сосредоточены в торговом комплексе, – рассказывал в 2019 году представитель «Одинцовского подворья» Максим Цыбуляк

Фото: Instagram


Сделать заказ для своих близких можно следующими способами:

1. Скачать приложение для смартфона ( ссылка в шапке профиля)
2. На сайте MosregFermer.ru
3. Написать в Директ @MosregFermer
4. Написать в WhatsApp 7 (499) 288-27-38 ( можно просто прислать фото Вашего списка покупок)
5. Позвонить по телефону +7 (499) 288-27-38

Компания доставляет фермерские продукты с рынка “Одинцовское Подворье”, и ее представители уверены в качестве и превосходном вкусе своих продуктов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ