Акции для гостей ТЦ “Кристалл” на ул.Чикина в Одинцово

Представляем вашему вниманию подборку действующих акций в магазинах, расположенных в новом ТЦ Кристалл.

Новый торговый центр “Кристалл” на пересечении Можайского шоссе и улицы Чикина открыл свои двери в прошлом году. Он уже успел зарекомендовать себя как точка притяжения эксклюзивных, для Одинцовских ТЦ, брендов. Тут работают: DNS, Дочки сыночки, Yves Rocher, Dомино’с, Московский ювелирный завод, Суши Wok. В этом месяце к ним присоединились ещё два мощных якорных арендатора: Пятерочка и Вкусвилл.

ТЦ Кристалл

Многие магазины в ТЦ “Кристалл”, сегодня предлагают различные подарки, скидки и бонусы своим покупателям. Представляем вашему вниманию подборку действующих акций:

Dомино’с

При заказе любой большой пиццы на тонком тесте 2 сэндвич-ролла: Куриный и Ветчина Грибы – в подарок.

3 большие пиццы за 1729 рублей. Пиццы в заказе должны быть одного размера. Акции не суммируются с промокодами. Срок действия акции ограничен.

Вкусвилл

Наши покупатели сами решают, на какой товар хотят получать скидку. Для этого всего лишь нужно быть обладателем карты «Давайте дружить» и выполнить простые условия — в течение 2 дней на протяжении недели совершить в магазинах «ВкусВилл» покупки, общая сумма которых будет не менее 500 рублей.

Московский ювелирный завод

Пятёрочка

Получение баллов за все покупки: Получайте баллы за все покупки, включая товары, участвующие в акциях.

Оплата покупок баллами: Обменивайте баллы для получения скидки до 100% от размера чека.

Специальные акции и скидки только для владельцев карт: ВЫРУЧАЙ-карта – умная карта. Она будет регулярно предлагать вам специальные акции и подсказывать, как покупать еще выгоднее.

Поздравления с днем рождения: В 10 раз больше баллов за все покупки за 3 дня до и после него.

Суши Wok

Магазин цифровой и бытовой техники DNS

Скидки на ноутбуки ASUS с Windows 10

Компьютерная техника развивается очень быстро, каждый день в свет выходят инновации, поэтому ноутбуки требуют частой замены. До 30 июня вы можете приобрести ноутбуки от компании ASUS из списка по очень привлекательным ценам!

Компания ASUS является одним из наиболее крупных производителей ноутбуков. Выбрав ноутбук ASUS, вы получите мощный, надежный инструмент для работы и отдыха. Поторопитесь, сроки проведения акции ограничены!

Смартфон HUAWEI P30 в подарок

Команда DNS сообщает о начале акции «Купи смартфон Huawei P30 Pro – получи Huawei P30 Lite в подарок!»

До 7 июля за покупку смартфонов Huawei P30 Pro из списка мы дарим Huawei P30 Lite. Приобретите комплект производительности, качества и современности по привлекательной цене!

* Подробные правила акции читайте на сайте магазина

Скидки на ноутбуки MSI

До 26 июля вы можете приобрести ноутбуки от компании MSI из списка по нереально выгодным ценам!

В акции представлены различные модели от культового бренда MSI — одного из лидеров игровой индустрии в мире. Мощные, производительные, идеально сбалансированные и к тому же невероятно стильные ноутбуки от MSI — отличное решение для тех, кто не привык к компромиссам.

Дочки-сыночки

Летняя распродажа. Скидки до 70%

С 24 до 30 июня в магазине “Дочки-сыночки” можно приобрести товары по очень низким ценам. Спешите, сроки акции ограничены.

Дочки-сыночки

Yves Rocher

В период с 10 июня по 30 июня 2019 года цена любой туши из ассортимента марки Ив Роше 399 рублей за 1 штуку.

Приходите в ТЦ “Кристалл” сегодня!

Торговый центр “Кристалл”: г.Одинцово, ул.Чикина, д.1А

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ