95% дел Адвокатского кабинета 1221, завершаются в интересах наших клиентов

Кирилл Анатольевич Стоянов - юрист, партнер Адвокатского кабинета № 1221, г. Одинцово.
Кирилл Анатольевич Стоянов – юрист,
партнер Адвокатского кабинета № 1221, г. Одинцово.

Образование/достижения: 

Кирилл Анатольевич Стоянов окончил:

1. Тверское Суворовское Военное Училище (г.Тверь).
2. Военный Университет по специальности «юриспруденция» (г.Москва).
3. Московский Институт Управления по специальности «коммерция».

Начал свою трудовую деятельность в качестве помощника командира воинской части по правовой работе (Владимирская область, г. Киржач).
Далее работал в Главном Управлении Кадров Министерства Обороны в должности старшего офицера юридической службы (г. Москва), а также в Управлении Федеральной службы налоговой полиции по Московской области (Московская область, г. Одинцово).
В настоящее время является действующим юристом, партнером Адвокатского кабинета №1221, а также специалистом по экономическо-правовым вопросам и по вопросам развития.

Описание деятельности: 

Ведение гражданских дел в судах г. Москвы и Московской области, арбитраж. Сбор и анализ документов, выработка стратегии и тактики исполнения адвокатского поручения, подготовка исковых заявлений, жалоб, ходатайств, претензий, договоров и иных документов правовой направленности. Устные и письменные консультации, ведение переговоров, согласовательных процедур. Обобщение специфики судебных экспертиз. Деятельность по оказанию полного цикла услуг по оформлению прав собственности на недвижимое имущество – сопровождение при получении технической документации на недвижимое имущество (кадастровые планы, кадастровые паспорта), регистрации прав собственности в органах Росреестра. Организационная работа по ведению архива рассмотренных судебных споров, обобщение судебной практики, анализ изменений законодательства, взаимодействие с государственными органами и ОМСУ, контроль исполнения документов. Оказание помощи в правовых вопросах членам Одинцовской ТПП.

Кирилл Анатольевич, что является весомым доказательством эффективности работы Адвокатского кабинета №1221?

– 95% дел, сопровождаемых Адвокатским кабинетом №1221, заканчиваются в интересах наших клиентов! Кроме этого, общее количество наших клиентов — более 500. И это достаточное основание для того, чтобы о выигранных нашей юридической компанией делах узнали те, кому наши услуги сегодня необходимы.

Назовите топ-3 вопросов, с которыми обращаются в Адвокатский кабинет№ 1221?

– Учитывая местоположение Одинцовского района, совершенно не случайно, что здесь, как правило, преобладают вопросы, связанные с недвижимостью, приватизацией и землепользованием. Но, кстати, не меньшим спросом пользуются и дела, связанные с наследством.

Какую именно помощь можно получить по данным вопросам в Адвокатском кабинете №1221?

– Мы всегда готовы помочь не только в подготовке и получении необходимых документов при перепланировке или регистрации недвижимости (БТИ, кадастровые планы, выписки из ЕГРП и др.), но и оказать услуги по предоставлению от Вашего имени пакета документов на государственную регистрацию оформления, перехода права собственности на объект жилого и нежилого фонда, на регистрацию залога и т.п.
Наша Компания специализируется на спорах, возникающих в сфере недвижимости, как с физическими, так и с юридическими лицами, различными государственными и муниципальными органами, регулирующими этот рынок.
Наши юристы помогут Вам быстро и качественно совершить сделку с недвижимостью, регистрацию перепланировки, регистрацию ипотеки или регистрацию прав собственности. Мы осуществляем регистрацию прав на недвижимость всех видов.

Адвокатский кабинет № 1221

г. Одинцово, ул. Вокзальная,
д. 3«Б», ТЦ «АЛЕНА», 2-й эт.

+7 (925) 750-09-33

г. Одинцово, ул. Советская, д. 9,
ТЦ «Одинцовский Арбат»,
4-й эт., 10-й оф.

+7 (495) 597-35-09

г. Кубинка, Нарофоминское ш., д. 34А,
Привокзальная площадь,
ТЦ «Радуга», 2-й эт.

+7 (926) 064-44-74

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ