70% скидки предлагает своим покупателям ТЦ Океания

По сообщению пресс-службы торгового центра посетители Океании получат 70 % скидки на все виды товаров и коллекции одежды.

Распродажи начнутся 1 июля в 6 часов вечера, и продляться до двух часов ночи.

Торговый центр также подготовит мастер-классы от стилистов и имиджмейкеров, бесплатные преображения (макияж, укладка, маникюр), веселые конкурсы, выступление музыкальных групп и летний розыгрыш — итоги акции «Вкусный бонус», победитель которого, станет обладателем путевки в Милан на двоих от самого крупного российского туроператора «Натали Турс».

Для всех желающих будут открыты специальные фотозоны, где прекрасные посетительницы Океании смогут примерить на себя роль моделей из любого глянцевого журнала.

Здесь же пройдут мастер-классы по созданию летних аксессуаров совместно с профессиональными дизайнерами и стилистами. Каждый сможет создать уникальный летний look своими руками.

В программе ночи распродаж – танцевальный и музыкальный батл для всех желающих натанцевать себе хорошую скидку в магазинах «Океании». Победители получают напитки от «Тануки», «Интересного Ресторана» и «Чайхоны № 1».

Для покупателей Океании, чьи покупки превышают сумму 3000 рублей — специалисты Lulu Paris, Kiko Milano, Иль де Ботэ, Golden Tree, НоготОК и Divage сделают бесплатный макияж и прически, а также расскажут о трендах мейкапа летнего сезона.

Программа ночи распродаж:

18.00 – 21.00  — Конкурсы и розыгрыши призов с перерывами на музыкальные паузы.

21.00 – 21.40 — Старт основной программы.  Розыгрыш призов от магазинов Океании и выступление кавер-группы.

21.40 – 22.10 — Танцевально-спортивный мастер-класс от фитнес-клуба We Gym. В финале — розыгрыш абонементов на занятия в фитнес-клубе.

22.10 – 22.30 — Новые конкурсы и розыгрыши призов от магазинов Океании.

22.30 – 23.00 — Выступление музыкальной группы.

23.00 – 23.10 — Снова розыгрыш призов от магазинов Океании.

23.10 – 23.20 — Жаркое выступление от студии гавайского танца «Хула».

23.20 – 00.00 — Конкурсная программа, а затем — новая порция известных мировых хитов от кавер-группы.

00.00 – 00.30 — Конкурсная программа и веселая викторина. И долгожданный розыгрыш главного приза по акции «Вкусный бонус» — путешествия в Милан.

00.30 – 01:00 — Завершающее музыкальное выступление.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ