2 одинцовских отеля стали лучшими в туристической индустрии Подмосковья

В Подмосковье подвели итоги конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на призы губернатора. В нём приняли участие три представителя Одинцовского городского округа — гостиница Волейбольного центра, «Величъ Кантри Клаб» и парк-отель «Звенигород».

Два одинцовских отеля победили в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области». Парк-отель «Звенигород» участвовал в номинации «эко-отель» и занял второе место, а «Величъ Кантри Клаб» боролся за звание лучшего спа-отеля Подмосковья, и ему удалось завоевать его. Он занял первое место.

“Победа в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» — это признание высокого качества работы этих организаций”, – рассказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов на своей странице в инстаграм.

Главный отель Одинцово «ПАРК ИНН ОДИНЦОВО ОТ РЭДИССОН», расположенный в центре города, в конкурсе не участвовал, хотя тремя годам ранее он занимал тут первое место в номинации “Бизнес-отель года”.

Парк-отель «Звенигород» 2-е место в номинации «эко-отель»

Парк-отель «Звенигород»

«Парк Отель Звенигород» находится около города Звенигород. Тут можно насладиться оздоровительным отдыхом: услуги SPA-центра и свежий воздух. Отель расположен в экологически чистой и живописной зоне. Настоящей гордостью отеля считается комплекс spa-услуг, включающий в себя банный комплекс, лечение воздухом и музыкой, массаж, косметологические услуги, уход за телом и wellness-центр.

Тут можно взять напрокат велосипед, ролики, мяч или любое другое средство передвижения и досуга, сыграть в лазертаг или пейнтбол, покататься на лошадях и порыбачить. Для деловых встреч есть специальные залы для конференций и банкетов. Детям, «Парк Отель Звенигород» предлагает специальное меню, детскую комнату и игровую площадку.

Ценовая политика: на ближайшие выходные, стоимость номеров для двух человек начинается от 6.719 руб. в сутки

Адрес отеля: г. Звенигород, ул. Лермонтова, вл. 64. 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Телефон: 8(499)110-58-62.

Величъ Кантри Клаб 1-е место в номинации “Лучший спа-отель Подмосковья”

Величъ Кантри Клаб

SPA-отель Величъ Country Club – это, прежде всего, широкий спектр SPA-процедур самого последнего технического уровня с внедрением новейших и уникальных для России технологий релаксации.

  • Оазис Тринити – единственная в России зона для глубокой релаксации, где удалось собрать под одной крышей целый комплекс уникального оборудования и самые современные технологии. Проект по заказу Величъ Кантри Клаб сделала немецкая фирма KLAFS – мировой лидер SPA-индустрии.
  • Бассейн 25 метров. Отдельная зон а гидромассажа. Детский бассейн с индивидуальным температурным режимом.
  • Термы: финская сауна, солевая пещера, тепидариум, турецкая баня, гидромассажная ванна, контрастные ванночки для ног, душ впечатлений, комната отдыха, солярий, процедурные и массажные кабинеты.
  • Открытый и закрытый теннисные корты.
  • Тренажёрный зал (оборудование TechnoGym).
  • Зал для йоги и аэробики.
  • Открытая площадка для тимбилдинга.
  • Боулинг 6 дорожек (оборудование Brunswick) и бильярд.
  • Прокат велосипедов и веломобилей в тёплое время года.
  • Прокат лыж и коньков в холодное время года.
  • Детская игровая комната (80 м2). Здесь проводятся самые разнообразные игры – от активных и подвижных до творческих и интеллектуальных.
  • Услуга няни.
  • Специальные программы для детского спорта.
  • Небольшое футбольное поле.
  • В зимнее время работает каток.

Ценовая политика: на ближайшие выходные, стоимость номеров для двух человек начинается от 10.000 руб. в сутки.

Адрес отеля: Одинцовский р-н., дер. Супонево, д. 170
Телефон: +7(495)769-92-90.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ