Spirit – новый фитнес-клуб открылся в Одинцово

15 октября открылся современный, технологичный фитнес-клуб площадью 1.450 кв.м., расположен в новом бизнес-центре на противоположной стороне "Можайки" от ТЦ "Дубрава".

Фитнес-клуб Spirit занимает 2 этажа и включает: кардиозону с тренажёрами PRECOR и панорамным остеклением, зону силовых тренировок – более 100 единиц оборудования FOREMAN FITNESS,  отдельную зону функционального тренинга и боевых искусств, многофункциональную раму для разнообразия тренировок, просторные раздевалки на 400 шкафов, финские сауны и комфортные душевые.

К зданию клуба оснащён удобный подъезд и бесплатный паркинг.

Бассейна нет

В Спирите нет бассейна, но есть высокие технологии: шкафы в раздевалках с электронными замками, доступ в клуб осуществляется по персональному браслету.

Spirit - фитнес-клуб в Одинцово

Для членов клуба доступно бесплатное мобильное приложение с программами тренировок по направлениям: сбросить вес, набрать массу, быть в тонусе, высокоинтенсивные тренировки (HIIT).

Абонементы

В клубе действует система помесячной оплаты услуг, а также система предоплаты за годовое членство.

Абонемент включает безлимитный доступ к групповым программам мирового уровня Les Mills, самые популярные направления: BODYPUMP, BODYCOMBAT, BODYBALANCE, BODYSTEP, SHBAM, а также высокоэффективные интервальные тренировки GRIT Athletic, GRIT Cardio, GRIT Plyo.

Spirit - фитнес-клуб в Одинцово

Адрес клуба: г.Одинцово, Можайское шоссе, 32Б.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ